Как получить деньги на мобилизованного мужа, если его карта заблокирована?

• г. Кемерово

Муж мобилизованный он признан банкротом идёт этап реструктуризации, банковская карта заблокирована, он не может ездить в банк получать деньги лично, можно ли сделать доверенность на меня, чтобы я ходила в банк забирала деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Я мама мобилизованного. Только сегодня узнала что карта сына заблокирована. Т.е.сегодня могла зайти в ЛК.банка. Сходила в 9 часов утра к судприставам и оформила заявление на приостановку. В течение какого времени судприставы должны разблокировать карту. До сих пор карта заблокирована. Подскажите дальнейшие действия

Штраф 1000 руб. ГБДД заблокирована крта Деньги снимут автомат. Или надо еще проплатить.

В связи с болезнью мужа не смогла вовремя закрыть кредитную карту. (70 лет). До этого времени вопросов не было. Согласна выплачивать частями, но мне заблокировали пенсионную карту, а это единственный источник дохода. Жить не на что.. Что можно сделать?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла смс что заблокировали карту и сняли деньги под педлогом исполнительного производства но на госуслугах нет нечего да и в том городе он уже 15 лет не живёт.

У меня такой вопрос. Мой муж получал пенсию на банковскую карту 22 го числа каждого месяца. Умер он до времени получения пенсии и на момент ее получения карта оказалась заблокирована. Как получить невыплаченную пенсию и куда обращаться?

По гражданскому делу было принято решение об выплате со стороны ответчика определенной суммы в рублях мф организации. Решение было принято в апреле месяце. А в этом месяце была заблокирована карта у совершенно другого человека и списаны деньги в пользу микрофинансовой организации. Этим человеком оказался однофамилец, имя и отчество у него другие. Что делать в этой ситуации? Дело осложняется тем, что пострадавший человек работает и живет в другом городе.

Продала готовый бизнес, тк переехала в др.город, деньги не прислали, то какие-то обещанные банком 5 дней, то они заблокировали карту ее, в итоге прошло 4 мес., денег нет, все завтраками кормят. Грозятся, что отправят все мне обратно (имущество), тк денег нет. Имеют ли они на это право? Был заключён договор купли-продажи.

Открыт б/лист по Бир, подскажите имеют ли право списать денежные средства после начисления? Куда обращаться? Если карта сбербанка арестована, и в дальнейшем будут поступать денежные средства на детей по уходу в декрете.

Скажите пожалуйста, если отец умер 11 числа, а пенсию получает 22.карту его заблокировали, в пенсионном сказали идти к нотариусу. Можно ли как то получить пенсию не через нотариуса?

В декабре 2020 года завершилась процедура банкротства, есть определение суда об окончании дела. Устроилась на работу официально с 25.03.2021 года. Предприятие перечисляют зарплату на карту банка "Открытие". Мне выпустили карту, а я не смогла ее активировать, по причине блокировки банком из-за банкротства. Привезла в банк решение Арбитражного суда, была у директора филиала 26.04.2021 г., он дал мне визитку и сказал позвонить 30.04.2021 г., я позвонила, его либо нет на рабочем месте, либо не берет трубку, на сообщения не отвечает. Уже праздники наступили очередные, никаких изменений по карте нет. Ни аванс, ни зарплату я не получила за апрель. Как быть в этой ситуации? Куда посоветуете обратиться, если банк бездействует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение