Как получить деньги на мобилизованного мужа, если его карта заблокирована?

• г. Кемерово

Муж мобилизованный он признан банкротом идёт этап реструктуризации, банковская карта заблокирована, он не может ездить в банк получать деньги лично, можно ли сделать доверенность на меня, чтобы я ходила в банк забирала деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность.