Неравномерная выплата контрактникам и участникам - причины и последствия.

• г. Биробиджан

Почему контрактнику и участнику сво дополнительные выплоты приходят чере раз. Контракт подписан в июне, с июля на сво. Приходит заработная плата по контракту а боевые были всего два раза в августе и октябре. Хотя мобилизированые получают не меньше 200 000.

Ответы на вопрос (1):

Потому что такой контракт с ним заключен. (условия контракта именно таковы и есть).