Вакансии для человека с образованием Педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива и Преподаватель специальных дисциплин - требования и возможности.

• г. Хабаровск

Имею среднее специальное образование "Педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива" и высшее по специальности "Преподаватель специальных дисциплин". А также опыт работы преподавателем в ДШИ.

Могу ли я работать:

- учителем ИЗО

или учителем начальных классов в общеобразовательной школе?

- преподавателем по предмету "дошкольное образование" в училище?

Если нужно дополнительное образование/диплом, то какое кол-во часов? Переквалификация или переподготовка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в школу, приложив документы какие у вас есть И вам предоставят точный ответ.