Вакансии для человека с образованием Педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива и Преподаватель специальных дисциплин - требования и возможности.
• г. Хабаровск
Имею среднее специальное образование "Педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива" и высшее по специальности "Преподаватель специальных дисциплин". А также опыт работы преподавателем в ДШИ.
Могу ли я работать:
- учителем ИЗО
или учителем начальных классов в общеобразовательной школе?
- преподавателем по предмету "дошкольное образование" в училище?
Если нужно дополнительное образование/диплом, то какое кол-во часов? Переквалификация или переподготовка?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Вы можете обратиться в школу, приложив документы какие у вас есть И вам предоставят точный ответ.