Пожар в вечерней школе стал причиной проблем с подтверждением аттестата - что делать?

• г. Воркута

Вечерняя школа в которой я учился сгорела и архив тоже, работодатель не может получить подтверждение моего аттестата, что мне заново учится?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить в судебном порядке. Однако, зависит от того для чего Вам это нужно и получить отказ в выдаче от архива (справка и т.д.).