Как оформить академический отпуск из-за финансовых трудностей - список необходимых документов.

• г. Челябинск

Я хочу взять академический отпуск в своём учебном заведении по причине финансового положения. Я живу отдельно от родителей, мне 18 лет. Какие бумаги нужно собрать для его взятия?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Справку, что не работаете принесите.

Добрый день. Для такого заявления не обязательно подтверждение вашего трудного финансового положения, но вы можете предоставить любой документ, если вы желаете.