Можно ли получить бесплатного адвоката на судебное заседание, если представитель не может участвовать?

• г. Ирбит

Вопрос в следующем, я инвалид 2 группы, через 3 дня у меня назначено судебное заседание по гражданскому делу (апелляционный) в другом городе, мой представитель не сможет участвовать на суде, может ли суд предоставить мне бесплатного адвоката?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это не предусмотрено законом. В гражданских делах не предоставляют бесплатного адвоката.