Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели после подачи заявления или же нет?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мне 18 лет, 2 месяца назад устроилась на работу в фирму, мне сразу же сделали трудовую книжку, дело в том, что я собираюсь увольняться, но! испытательный срок ещё не прошёл (3 месяца). Нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели после подачи заявления или же нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно (ст.80 Трудового кодекса РФ). С уважением,