Как поставить печать о разводе в паспорте, если МФЦ отказывается?

• г. Москва

Я недавно развелась и не поставила в паспорт печать о разводе. Теперь я хочу поставить такую печать, но в МФЦ отдел ЗАГС, где я получала свидетельство о разводе, отказывается ставить мне печать, говоря, что ставят только при выдачи свидетельства, а в тот момент я отказалась от печати. Правомерно ли это? Что мне делать? У меня в паспорте стоит печать о браке, а я в разводе. Я не хочу иметь в паспорте информацию, которая не соответствует моему гражданскому статусу.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно должны поставить.