Учитывается ли высшее и среднее-специальное образование при подсчете выслуги лет полицейского?

• г. Омск

Считается ли два образования при подсчете выслуги лет полицейского? Средне-специальное и высшее, если одно вытекает из другого. Если бы не было средне-специального, то не взяли бы в институт на 3 й курс. В итоге получилось 1 г 10 мес среднего и 3,5 высшего. Оба образования или одно учитываются в выслугу полицейского?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно не считаются. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию.