Какой срок для повторного обращения об условно-досрочном освобождении после отмены положительного решения первой инстанции суда.

• г. Кемерово

Если суд первой инстанции вынес положительное решение по удо, а суд второй инстанции отменил его От какого момента отсчитывать 6 месяцев до подачи повторного обращения об условно-досрочном освобождении?

Ответы на вопрос (3):

С вынесения судом второй инстанции обжалования и считается срок.

С момента задержания и содержание под стражей.

Здравствуйте

Считается 6 месяцев с первого суда.

Между тем вы можете подать кассационную жалобу на решение апелляционной инстанции.