Груз пропал в пути - как защитить свои права и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Помогите советом что делать мне в моей ситуации, и есть ли смысл.

Суть:

Отправил транспортной компанией груз, два поддона в жестком обрешотчетом ящике, ящики опломбированы, добраться до содержимого в ящике не поломав пломбу или сам ящик не возможно, груз уехал из пункта А в пункт Б.

По прибытию груза к покупателю он отказался его получать и забирать, я оформил перевозку обратно из пункта Б в пункт А.

Груз прибыл на исходную в пунк А, и я приехал забирать свой груз, ящик целый пломбы на месте, НО содержимое в ящиках поменялось, в место дорогостоящего оборудования лежал мусор.

Транспортная заявляет, что ящик цел, пломбы на месте.

И теперь меня посылают лесом, помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проводить экспертизу.

Стоимость груза какая?

Пломбы те же были, мистика какая то.