Как отказаться от ремонта в квартире по ипотеке и направить деньги на парковку?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отказаться от ремонта, в квартире купленной по ипотеке? Или сделать так чтобы эти деньги ушли на парковку.?

Ремонт ещё не начинали. Думаем долго будем ждать, так как без ремонта квартиры хотят уже через 2-3 мес выдавать ключи?

Ответы на вопрос (1):

По доп соглашению без проблем, если застройщик будет не против.

Будет против сложно.