Продолжительность больничного листа при разрыве связок и подвывихе в плече - все, что нужно знать

• г. Курск

Разрыв связок в плече, подвывих. В понедельник кладут на операцию по данной травме. Какой по продолжительности может быть больничный лист по данному случаю?

Ответы на вопрос (2):

Больничный лист закрывается в связи с излечением и может быть открыт на любой срок. В законе нет регламентов на этот счёт.

Всё зависит от состояния здоровья и процесса восстановления.