Предложение на доверительную ставку в букмекерской конторе с процентом за услугу.

• г. Рязань

Мне предлагают скинуть деньги, чтобы я поставил их на определенные матчи на букмекерской конторе, после выигрыша вывести эти деньги и скинуть обратно а процент оставит себе. Что это?

Ответы на вопрос (4):

Распространенное мошенничество.

Это распространённая схема мошенничества.

Это мошенники, не ведитесь.

Развод для лохов это.

Типа сообщи данные карты для перевода, цифры и т.п. А потом денег на карте не станет..