Учительница младших классов в сельской местности лишается премии и сталкивается с дискриминацией - что делать?

• г. Кунашак

Моя знакомая работает учителем младших классов в сельской местности. Работает 3 года. В школе не доплачивают зарплату, и оставляют без премии. Работаю на двух классах, ещё дети с овз, также обучение на дому одного ребёнка, также её поставили ответственной за пожарную безопасность. Учавствует во всех конкурсах. За ноябрь была премия всем сотрудникам, ей выписали по минимуму, другие учителя получили по 23 т. Разговаривала с директором, она начала грубить.

Зарплата 20000 тысяч (вместе с авансом).

Посоветуйте что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.