Если увольняется пенсионерка и пишет заявление по собственному желанию, которое директор не подписывает

• г. Орск

Если увольняется пенсионерка и пишет заявление по собственному желанию, которое директор не подписывает, она самовольно при этом покидает свое рабочее место и уходит. Как быть директору?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, Вы на чьей стороне ?

Если на стороне директора, то не разъясню, так как я больше помогаю работникам.