Является ли студентам-ветеранам сержантского запаса частичная мобилизация?

• г. Новосибирск

Я являюсь студентом 2 курса магистратуры. Очно на бюджете в акредитованном вузе. Я отслужил в армии. Сержант запаса. Артиллерист. Подлежу ли я частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (5):

Если вы на магистратуре впервые, то мобилизации не подлежите.

Нет пока учитесь в вузе.