Бабушка-опекун ищет справедливость - исковое заявление на выплату алиментов для воспитания внучки

• г. Нижний Новгород

Моя дочь лишена родительских прав. Её ребенка (свою внучку) я взяла под опеку. Помогите составить исковое заявление в суд на уплату алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Любой юрист на сайте Вам составит исковое заявление в суд. Это платная услуга. У каждого юриста свои расценки.

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Любой вопрос - за Ваши деньги.