Как вернуть доступ к кредитной карте после ареста приставами?

• г. Пенза

Что можно сделать если приставы арестовали кредитную карту? На заявление приставу об снятие ареста с кредитного счёта,ответили что заявление рассмотрено в мою пользу и нужно предоставить им справку о доходах за год, но это рассмотрение направить как мне так и коммунальным службам. Причём тут жку если в заявление чётко указано что направить ответ и мне и банку.

Ответы на вопрос (4):

Не снимут вам арест с кредитной карты. У должника арестовывают все банковские счета без исключения и кредитные в том числе.

Так потребуйте постановление об отмене взыскания. Не отменяют, то административный иск в суд (КАС РФ).

Как нам теперь гасить кредит? На горячей линии банка оператор говорит что только если пристав снимет арест со счёта мы сможем его платить. Как нам добиться снятия ареста, если пристав пишет на наши обращения отписки непонятные.

Поддержу коллегу Кугейко.