Мошенничество на Wildberries - Дорогой товар вместо привлекательной цены

• г. Екатеринбург

Только что (1 час назад!) на сайте https://www.wildberries.ru/ увидел товар по привлекательно низкой цене?! Когда же оплатил выделенный в корзине товар, то с моей карты списали вместо 506.80 руб аж 7880.31 руб. Как бороться с таким мошенничеством и как вернуть деньги? Заранее благодарю за быстрый и квалифицированный ответ. .. (screen shot страницы с фальшивыми ценами сделан!).

Юрий Лукин, пенсионер, инвалид II-группы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Маловероятно, что списали без вашего ведома. Скорее всего вы ошиблись и невнимательно прочитали информацию о товаре.

Если действительно мошенничество, пишите заявление в полицию.

Кому и на какие реквизиты оплачивали, по вашему вопросу непонятно.