Отпуск по личным обстоятельствам (30 суток) я могу взять со следующего дня?

• г. Ковров

Отпуск по личным обстоятельствам (30 суток) я могу взять со следующего дня?

Ответы на вопрос (3):

Со следующего. В день написания заявления вы не уйдете, так как это ваш рабочий день.

Можете конечно, если он вам положен, и если его одобрит начальник (руководитель).

С того момента как Вы оформили рапорт отпуск начинается с того дня как указано в рапорте.