Какая задолженность по земельному и имущественному налогу взыскивается - за все годы или только за последние 3 года?

• г. Москва

По разным причинам накопилась задолженность по земельному и имущественному налогу за несколько лет, допустим, за 6 лет. Налоговая должна взыскать полную задолженность за все годы или только за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут запросить за весь срок, но в суде можно заявить о сроке (3 года)