Какой судебный орган и жалобу может подать сторона в случае рассмотрения дела об административном правонарушении в районном суде?

• г. Краснодар

Районный суд по первой инстанции рассмотрел дело об административном правонарушении. В какой судебный орган и с какой жалобой может обратиться сторона по данному делу?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционную жалобу подают в Областной суд. В конце самого судебного Акта по делу указано, куда можно обжаловать его и в какой срок.