Как мой бывший муж испортил мою кредитную историю - просрочки, оформленные через интернет без моего ведома

• г. Белгород

Мой бывший муж без моего ведома в 2014 и в 2012 году оформил кредит через интернет сейчас у меня как год новая фамилия. И только недавно поянювтлось информация в кредитной истории что эти просрочки есть. Как быть как отменить столько лет прошло. Кредитная история испорченная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кредит был оформлен вне брака, то пишите претензию в Бюро кредитных историй.