Предложение на покупку участка сельхоз назначения - юридические риски и использование фото паспорта для бронирования.

• г. Санкт-Петербург

Покупаю участок сельхоз назначения, ездили с собственником смотрели, для брони участка просят фото паспорта и 30 тысяч для брони, документов не видела, сказали что передадут юристу для оформления, это обычная практика?

Ответы на вопрос (2):

А смысл так же как обычная практика.