Как продать земельный участок сельхозназначения - пошаговое руководство

• г. Туапсе

Вопрос заключается в следующем: на руках у меня свидетельство о собственности земельного участка сельхоз назначения, кадастровый. Хочу продать данный участок, с чего начинать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К риэлтору, найдите покупателя и продавайте по договору купли-продажи