Как получить компенсацию за ошибки в расписании, вынуждающие проводить целые рабочие дни в школе?

• г. Владивосток

При нагрузке 18 часов имею 8-9 окон, во время которых нахожусь в школе. Из-за минимального количества часов вынуждена находиться в школе целый рабочий день. Каким образом можно получить компенсацию за не правильное составление расписания?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация оплачивается через суд, необходимо подать иск.