Могу ли я не выплачивать алименты, если выплатил раньше больше присужденного.

• г. Сухой Лог

Могу ли я не выплачивать алименты, если выплатил раньше больше присуженного.

Ответы на вопрос (3):

Роман. не можете, переплаченные алименты возврату не подлежат.

Алименты взыскиваются до совершеннолетия ребенка, если мать детей не прекратит исп. производство.

Могу я требовать отчетности за перечисленные деньги по алиментам