Сколько дней можно жить без регистрации ГОСТ в России 2022 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если без регистрации гражданина - это регулируется не ГОСТом, а этим актом.

Правила

регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)