Как узнать, можно ли перевести землю с ИЖС на землю населенных пунктов с разрешённым использованием бутового обслуживания?

• г. Самара

Нам нужно перевести из категории ИЖС в категорию земли населенных пунктов с видом разрешённого использования бутовое обслуживание, как узнать есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите правила землепользования вашего города.

Здравствуйте. Напишите запрос в местную администрацию, разрешено ли менять ВРИ участка на тот, который вам необходим.

Здравствуйте, если это в Самаре, то для Ж-1 (Для индивидуального жилищного строительства) это условно разрешенный вид использования (УВ). Для перевода нужно подать заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки при Главе городского округа.