Ошибка в наименовании суда - повлияет ли на решение об отмене судебного акта?

• г. Изобильный

В заявлении на отмену судебного решения в шапке адресов все указано правильно, а в начале текста ошибочно указала - заочным решением судьей... ленинского района г. ... вместо суд уч 1 окт района г... Все остальное правильно. Будет ли считаться ошибкой или отклонят или примут? Ошибка наименования только в первом абзаце.

Ответы на вопрос (2):

От судьи зависит, в принципе это опечатка - на суть не влияет.

Если в шапке правильно, то на описку не обратят внимания.