Возврат денег за проезд - возможно ли вернуть деньги пенсионеру и сопровождающему лицу для поездки Киров - Москва?

• г. Нижний Новгород

Возврат денежных средств пенсионеру и сопровождающему лицу за проезд к месту операции Киров - Москва и обратно. Как осуществляется? Или никак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы просто пенсионер и не имеете группы инвалидности, то по федеральному законодательству никак. Но возможно есть региональные льготы.