Закончил н. Тагильскую автошколу в 1983 году на категорию всд. Документы остались на Украине. Как найти архивные данные?

• г. Богданович

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос о поиске документов об окончании автошколы, то полагаю шансы малы - надо узнавать в мэрии н. Тагила, есть ли у них сведения о государственных автошколах эпохи СССР в архивном виде.

Если права были получены - то обращайтесь с запросом в ГИБДД города.

П.С.

Тут МЕТКА

В гибдд моего города всем пофиг. Никто не хочет заниматься своей профдеятельностью. Люди сидят на зарплате. А проблемы граждан-это их проблемы. Не думал что система власти так глубого прогнила. Очень жаль.

Сергей, система власти прогнила гораздо глубже, чем вам кажется в вашей ситуации, вы просто не представляете, насколько все прогнило.

"Стабильность" в этой стране всегда заканчивалась одинаково и закономерно, и ничему русских людей история не учит.