Как вернуть права после лишения - проблемы с оплатой штрафа и поиск квитанции

• г. Кемерово

Как поступить? После лишении по приговору суда водительско удостоверение я потерял работу, потом я не смог оплатить штраф за лишении в не трезвом виде, штраф поже у меня снимался с карты приставами, штраф оплочен, но загвоска в чём что бы мне сейчас забрать права нужна квитанция по оплате штрафа и где их взять я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

На сайте госуслуги, в ГИБДД, в постановлении, в решении суда.

Поскольку штраф снимали с карты Вам необходимо обратиться к приставу и получить постановление об окончании исполнительного производства.

Добрый день, Евгений!

В вашем случае, доказательства оплаты штрафа вы можете запросить в банке заказав выписку по движению денежных средств!