Через суд мы её расприватизировали (стала муниципальной).

• г. Егорьевск

Ув.юристы поправьте если я пишу не в ту категорию. Ситуация следующая, в квартире было прописано три человека (я,мать, отец). Квартира была приватизирована на отца. Через суд мы её расприватизировали (стала муниципальной). Отец выписался, а платёжки до сих пор приходят на него, хотя оплачиваем мы их (мать и я).Как нам исправить ФИО, чтоб они приходили на мать? Куда следует обращаться? Там где мы оплачиваем ком. услуги нам ничего вразумительного сказать не могут. Я уже незнаю у кого спрашивать!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заключить новый договор социального найма, для чего обратитесь в администрацию района (города), когда получите договор , там будет указан новый глав. квартиросъемщик на имя которого и будут выписывать платежки. Кстати глав. квартиросъемщик не обладает большим правом в квартире чем кто-либо зарегистрированный.