Куда обратиться, если после пополнения карты Сбербанка через банкомат ВТБ деньги не поступили на счет?

• г. Екатеринбург

Что делать если положила деньги на карту Сбербанка через банкомат ВТБ, а деньги не пришли. В приложении показывает что было пополнение на +0 рублей... хотя клала 1000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена!

В вашем случае необходимо связаться с службой поддержки банка, и сообщить и случившемся!