Работа с инвалидным ребенком - как защитить свои права и не допустить незаконных требований от руководства

• г. Москва

У меня ребенок инвалид. По закону мне положено 4 дополнительных выходных в месяц. Я работаю по графику сутки-трое. За месяц у меня выходит недоработка часов. Руководство заставляет меня их дорабатывать. Могу ли я отказаться от доработки? Что бы мне оплачивали по факту отработанных часов.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Надо смотреть договор трудовой если там почасовая оплата то можно.