Какие сроки подачи иска в суд о взыскании расходов на услуги юриста у работодателя?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста какие сроки подачи иска в суд о взыскании с работодателя денежных средств, которые потратил на юриста?

Тоесть конкретно не заработной платы, а именно услуг юриста.

Ответы на вопрос (2):

Такие же как и обычно 3 года.

Здравствуйте. Если это судебные расходы (юрист представлял Ваши интересы в суде) - то 3 месяца со дня вступления решения суда первой инстанции в законную силу.