Вопрос о прекращении выплат пенсии при оформлении кредита без указания ИНН и других документов

• г. Тюмень

Мне 20 лет, учусь в университете, очная форма обучения, получаю пенсию по потере кормильца. Летом оформила на себя кредит. В кредитном договоре не фигурировали документы типа ИНН и др. Может ли пенсионный фонд прекратить выплаты на данном основании?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Игорь !

Кредит - это не работа, это не доход, так что в этом нет ничего страшного.

Удачи Вам.