Пропущенные пересдачи и надежда на аттестацию - история студента в ожидании ответа от Деканата

• г. Тюмень

Пропустила 2 пересдачи по одной дисциплине, последняя пересдача была в пятницу (досадно, забыла о времени и дне пересдачи) написала письмо в Деканат, жду ответа. Завтра буду звонить. Волнуюсь, не отчислят ли меня, или можно написать обьяснительную на имя ректора с просьбой пройти аттестацию еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше решить вопрос с больничным, либо зафиксировать травму от пятницы.

Могут, как пойти навстречу, так и нет.