Мамочка обвиняет воспитателя в издевательствах над ребёнком в садике - как реагировать на ложные обвинения?

• г. Черногорск

В садике, одна мамочка всё время говорит, что воспитатель бьёт её ребёнка, причём в обед, утром и вечером, написала заявление в милицию на воспитателя, мы всей группой писали хадотайство так как воспитателем очень довольны, и в прошлых двух садах они ушли по этой же причине, всё три воспитателя били, пугали воронами, двое воспитателей из за неё уволились, она просто клевещет внаглую, и прилагает фото, у ребёнка обыкновенный аллергический дерматит, ребёнок боиться свою мамочку,,,,, как бороться с такой мамашей.

Ответы на вопрос (2):

Заявление за клевету на нее.

Напишите жалобу в прокуратуру, в Рособрнадзор и в Департамент образования--будет создана комиссия, которая проверит изложенные Вами факты. Подключат ПНД, возможно и назначат МСЭ ребенку.

Напомните мамочке, что за ненадлежащее воспитание и содержание ребёнка, её могут лишить родительских прав.