Номер Егрюл и номер ОГРН - это один и тот же номер или разные?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Разные. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) с 1 июля 2002 года присваивается организации при ее создании, а точнее при внесении записи о ее государственной регистрации в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). ОГРН используется в качестве номера регистрационного дела юрлица.