Как быть, если наш электросчетчик был заменен без нашего ведома и нам предъявляют обвинения в бездоговорном потреблении?

• г. Москва

На столбе в ящике электросчетчик кто-то поменял на другой, не мы. Показания немного перескочили в большую сторону. Приехали электрики с проверкой. Похоже знали об этом. Обвиняют в бездоговорном потреблении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управление.