Ошибочное указание адреса места подключения делает акт о бездоговорном потреблении электроэнергии недействительным

• г. Краснодар

В АКТЕ о бездоговорном потреблении электроэнергии НЕВЕРНО УКАЗАН АДРЕС места подключения, это позволит заявить о несоответствии акта требованиям закона и, следовательно, о невозможности его использования в качестве допустимого доказательств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, на это можно ссылаться в целях защиты своих интересов.

Можно, но этого недостаточно, если это просто описка