Занял 30 т.р в Быстроденьги, просрочил 1-й платеж

• г. Липецк

Занял 30 т.р в Быстроденьги, просрочил 1-й платеж. Я - ИГОРЬ из Воронежа! 8-905-650-22-50

Ответы на вопрос (3):

Так возвращайте. Кто вам мешает? Можете не возвращать, взыщут через судебный приказ. Главное правильно максимальную сумму для взыскания подсчитать, а она у вас будет 75 000,00 руб.

И в чём ваш вопрос Игорь?

Здравствуйте! Отдадите значит долг с неустойкой за просрочку платежа. Никто Вас не убьет за просрочку.