Нужно ли закрывать окошко для ключа на новых противопожарных шкафах в МКД стеклом?

• г. Москва

В МКД установили новые противопожарные шкафы, оборудованные глухой дверцей, имеющие замок и окошко для ключа.

Ключи в этих окошках развесили и не закрыли стеклом (что по моему мнению должны были сделать), естественно эти ключи начали пропадать, а УК просто меняет замки и вешает новые ключи, упорно не хотят устанавливать стекло, которое бы закрывало прямой доступ к ключу без его повреждения.

Вопрос, если шкаф оборудован окошком для ключа, должен-ли он быть закрыт стеклом?

Ответы на вопрос (2):

Нужно быть приказ об создании.

Требование о необходимости «нахождения ключей от пожарного шкафа на пожарном шкафу под стеклом» не прописано ни в одном из нормативных документов.