Увеличение мощности напряжения в доме - кто и за что платит в Красноуфимске?

• г. Екатеринбург

Мы решили в 5 кв доме с жителями увеличить мощность напряжения с 220 на 380 нам ук нащитала 47000 рубле в эту сумму они включили стоимость счётчика и накоком основании имеют ли право брать стоимость за счётчик свердловская область г.красноуфимск.

Ответы на вопрос (1):

На основании приказа или договора.