Могу ли я пройти полиграф в отделе Вневедомственной охраны Росгвардии, если не прошёл его в закрытой войсковой части?

• г. Челябинск

Прошёл ввк в закрытую войсковую часть Росгварлии, но не прошёл полиграф, могу ли я устроиться в отдел Вневедомственной охраны Росгвардии и уже по их направлению пройти полиграф?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к руководству подразделения Росгвардии. Думаю, что вам откажут. Попробуйте в приставы устроиться при наличии образования.