Как получить доказательство сдачи прав в ГИБДД?

• г. Казань

Кто знает, какую справку или что должны дать в ГИБДД, в качестве доказательства что я сдал водительское удостоверение по лишению прав? Чтобы потом не говорили, что якобы я не сдавал права.

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательства вы получите обратно второй экземпляр заявления о сдаче удостоверения с подписью принявшего сотрудника, расшифровкой подписи и датой принятия.