Как изменить данные о месте жительства для перерасчета квитанций?

• г. Нижний Тагил

Дочка была прописана в квартире матери. Сейчас она (дочка) переехала в другой город, купила квартиру.

В местном (новом) МВД выписалась и прописалась по новому месту.

В квитанциях прошлого места жительства приходят перерасчет по состоянию бывших времён. Т.е. в расчетных органах не учли её перепрописку.

Что нужно было сделать или требуется, для того, чтобы в квитанциях и прочее, в силу вступили изменения?

Куда-то нужно сходить, подать заявление, предоставить документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свою УК.

Но если счетчика на все количество зарегистрированных ни на что не влияет.